Модные женские шапки сезона осень-зима 2021–2022

Модные женские шапки сезона осень-зима 2021–2022

Какие модели шапок для женщин будут актуальны этой осенью и зимой? Как подобрать молодежную шапку для девушки, чтобы попасть в последние тренды? Рассказываем!

Вязаные шапки

Неустаревающая классика! Крупная и мелкая вязка, узоры, пастельные цвета: удобно, красиво, сочетается с любой верхней одеждой, начиная с пальто и заканчивая пуховиком. Рекомендуем обзавестись несколькими моделями шапок: в сдержанной черно-белой гамме и с ярким позитивным дизайном для холодных серых дней.

Комплект Альфа - Тамашафото шапки Стейси.jpegКомплект шапка+косынка.jpgШапка Селена.jpg

Шапки с помпонами

Помпон придает беззаботности и детского очарования любому головному убору! Сегодня даже строгое классическое пальто и небольшой каблук можно уверенно дополнить подобной шапкой: образ станет легче, свежее и современней.

Комплект Арктика - Тамаша

Шапки с ушками

Среди шапок для девочек-подростков пальму первенства держат головные уборы с ушками. Яркие, необычные, они приковывают к себе внимание с первого взгляда. Актуальны как многоцветные варианты, так и более спокойные, сдержанные.

Шапка SWEET - Тамаша

Береты

Среди подростковых шапок и головных уборов для взрослых берет занимает особое место. Он ассоциируется с элегантностью и французским шиком и способен добавить изюминку в любой образ. Черный берет традиционно связан с образом изысканной парижанки, цветной - указывает на вашу индивидуальность и тонкий вкус.

Берет Барселона - Тамашафото берет Мишель.jpgБерет Карима - ТамашаБерет Жаклин - Тамаша

Шапки-бини

Бини — это трикотажная шапочка лаконичного дизайна. Она прекрасно сочетается с пуховиками, дубленками, кожаными куртками. Используйте ее и в остромодном современном луке, и для занятий спортом, и поездок по бытовым нуждам, когда необходима удобная одежда.

<Шапка Ингрид - Тамашачерная шапка-чулок.jpegКомплект шапка+шарф Веста.jpgФото шапки трансформер.jpeg

Снуды

Не все любят шапки: тогда на помощь приходит снуд! Большой шарф, который можно носить в качестве капюшона, согреет и убережет вашу прическу. Особенно снуды подходят для регионов с мягким климатом, где необязательно носить шапку с самого начала осени.

В компании «Тамаша» представлен большой выбор модных шапок для осени и зимы, которые можно купить оптом. Женские головные уборы от российского производителя отличаются высоким качеством и разнообразием модельного ряда.


Вам могут пригодиться:

Весенние головные уборы — не жалеем красок!