Все, что вы хотели знать о детских шапках Tamasha

Все, что вы хотели знать о детских шапках Tamasha

Давно замечено, что от выбора расцветки одежды напрямую зависит настроение человека. Светлые тона настраивают на спокойствие, нежность, искренность. Более насыщенные цвета могут пробудить жизнерадостность, уверенность в себе. Головные уборы для детей вызывают положительные эмоции еще и за счет необычных принтов и оригинальных вышивок.

 

 Компания «Тамаша» предлагает широкий ассортимент детских шапочек для мальчиков и девочек. Дизайнеры создали и продолжают разрабатывать новые уникальные коллекции шапок для всех сезонов, ориентируясь на последние модные тренды. Товары зимних коллекций изготавливают из смеси акрила и шерсти, весенних — из вискозы, а летних — из стопроцентного хлопка. Компания регулярно поставляет в розничные магазины новые шапки для девочек и мальчиков.

При разработке продукции учитываются тенденции мирового рынка, вкусы российских покупателей, специфика климата, особенности ценовых сегментов. «Тамаша» участвует в разнообразных международных и отечественных ярмарках, выставках: «Ураллегпром — 2016» — показ легкой промышленности, ярмарке оптовых товаров «Текстильлегпром», международном показе шапок Chapeau в 2015 году и других.

5 актуальных причин для заказа

Продукция российского производителя детских шапок «Тамаша» пользуется большим спросом в силу следующих причин:

  1. Высокое качество товара. Трикотажные шапочки для детей изготавливаются только из натуральной европейской пряжи от проверенных поставщиков. Работа осуществляется на современном немецком лазерном оборудовании марки STOLL. При обнаружения брака, что бывает крайне редко, компания гарантировано возвращает продукцию. В «Тамаше» внедрена точная система по контролю качества трикотажных изделий. Шапочки с браком отсеиваются благодаря современной автоматической технике, а также специалистами вручную. Пряжа для шапок используется лишь высокого класса: хлопчатобумажная, полушерстяная и акриловая с разными видами вязания: объемная, гладкая, ажурная и другие. Сертификаты соответствия с общепринятыми нормами можно просмотреть в разделе "Производство".
  2. Широкий ассортимент товаров. «Тамаша» предоставляет широкий ассортимент товаров и предлагает купить оптом детские шапки для всех сезонов: осень/весна, зима и лето. Каждую единицу товара предлагают в разных оттенках от мягких (розовый, кремовый, малиновый) к интенсивным (сливовый, синий, коричневый). Дизайнерские коллекции обновляются постоянно, соответствуя последним трендам моды. Головные уборы от компании «Тамаша» оформлены творчески и изготовлены из натурального сырья — противоаллергенной нежной пряжи, акрила, шерсти, хлопка и вискозы. Сезонные наборы представлены изделиями, которые на сегодня очень популярны, — шапки бини, с помпонами, которые не отличить от натурального меха, некоторые товары обладают стразами, «зоологическими» принтами. Размеры варьируются: для самых маленьких — 48-50, для детей старше 3-х лет — 50-52.
  3. Актуальный дизайн. Специалисты компании постоянно отслеживают модные веяния и проводят мониторинг пожеланий целевой аудитории. По этой причине «Тамаша» предоставляет продукцию, отвечающую пожеланиям самых разных покупателей. Подбираются нестандартные комбинации популярных орнаментов (полоска, в горошек и др.). Шапки декорированы стразами, вышивкой, бантиками и другими аксессуарами в ярких и нежных цветах (для мальчиков оттенки подбираются более сдержанные, но шапки украшены не менее интересными принтами). У нас представлены разнообразные детские фасоны: «жемчужина», «бакуган», «пират», «киса», «заяц», «собачка», «капелька», «китти», «мышка» (с новомодными «ушками»), «машенька», «звезда», «горошина», товары на завязках и шлемы. Изделия удачно сочетаются со всеми вариантами верхней одежды: куртками, пуховиками, шубами, пальто.
  4. Демократичные цены. Близкое сотрудничество с главными поставщиками материалов для шапок дает возможность производителю устанавливать выгодную стоимость как для розничных покупок, так и оптовых. Компания постоянно устраивает сезонные распродажи шапок оптом с 50-процентной уценкой.
  5. Оформление минимальных заказов детских модных шапок оптом возможно от 5000 рублей. Доставка осуществляется бесплатно по всей России. Компания пользуется репутацией надежного партнера, с которым удобно и просто работать. «Тамаша» всегда исполняет обязательства, касающиеся качества, объема товаров и сроков доставки.

Заказать уникальные шапки Tamasha можно по номеру: 8 (800) 250-89-30, 8 (8782) 27-57-67 или оформив заявку на сайте. Во вкладке «Сотрудничество» можно детально ознакомиться с правилами совершения оптовых покупок от производителя.