Детские шапки на осень и зиму: актуальные модели 2021–2022

Детские шапки на осень и зиму: актуальные модели 2021–2022

Какую шапку выбрать ребенку на осенне-зимний сезон? Какие тренды стоит учесть? И можно ли сочетать тепло и моду? Рассказываем, как защитить ребенка от ветра, дождя и холодов и не прогадать с фасоном!

Шапки с помпонами

Когда-то шапки с помпонами носили только моряки: головной убор защищал их во время качки корабля от ударов о низкие потолки. Понемногу помпоны перекочевали во взрослую, а потом и в детскую моду, и с тех пор радуют задорным видом своих владельцев. Пушистые разноцветные помпоны, похожие на кроличий хвостик, отлично смотрятся на маленьких непоседах!

Шапка Радуга - ТамашаШапка Радуга - ТамашаШапка Полоски - ТамашаШапка Джек - Тамаша


Шапки-шлемы

Если осень и зима в вашей местности не балуют мягким климатом, выбирайте шапку-шлем. Она плотно прилегает к голове: застудить в такой уши и горло просто невозможно. Поэтому детские шапки-шлемы пользуются большим уважением мам, которые с особенным трепетом следят за здоровьем своих детей.

Шлем Венди - ТамашаШлем Лапки - ТамашаШлем Асюта - ТамашаШлем Ной - Тамаша

Шапки с ушками

Это любовь каждого ребенка! Смешные шапки с ушками не выходят из моды уже несколько лет: дети обожают переодеваться в кота, лисичку или медвежонка. Выбирайте те, в составе которых есть шерсть.

Шапка Алекс - ТамашаШапка Киса- Тамашашапка Ушастик - ТамашаШапка Ушастик - Тамаша

Шапка и снуд

Комплекты из шапочки-бини и удобного снуда (его, кстати, можно носить и как шарф, и как головной убор) выглядят очень стильно! Особой популярностью пользуются модели крупной вязки, цвета — лиловый, марсала или беж — для девочек. Для парней выбирайте синие и шоколадные оттенки.

шапкаШапка и снуд Раяна- ТамашаШапка и снуд Тони - ТамашаШапка и снуд Марвин - Тамаша


В поисках идеальной шапки, отдавайте предпочтение натуральным гипоаллергенным материалам: такие носятся дольше, не теряют форму при стирке и радуют детей и родителей весь сезон. 

Компания «Тамаша» предоставляет большой ассортимент детских трикотажных шапок на любой вкус! На нашем сайте можно купить детские зимние шапки оптом от российского производителя: самые разные расцветки и модели, широкий выбор, проверенное сырье от европейских производителей и надежное качество!