Шапки с ушками

Шапки с ушками

Шапка с ушками — фасон, который всегда актуален. Он переходит из одной модной коллекции в другую, вдохновляя дизайнеров каждый сезон. Купить шапочки с ушками можно как для холодной зимы, так и для переменчивого межсезонья. Они комбинируются с любой верхней одеждой и легко вписываются в разные по стилистике ансамбли.

Наиболее популярны шапки с ушками для девочек. Модельеры творчески подходят к оформлению головных уборов: используют богатую палитру оттенков (от нежной пастели до сочных и неоновых цветов), дополняют изображениями мордочек животных, украшают стразами, бусинами, аппликациями, лентами и другими декоративными элементами. Иногда ушки имитируют пушистые меховые помпоны.


Шапки с ушками встречаются не только в детских, но и в женских модных look'ах. Женские модели отличаются более сдержанным декором и универсальными цветовыми решениями. Они придают образу задора и позитива, за что их любят многие девушки. Для украшения женских шапок с ушками используются лаконичные нашивки, необычный узор вязки, надписи.


В нашем интернет-магазине вы можете купить детские шапки с ушками и модели для женщин. Изделия компании «Тамаша» сочетают в себе функциональность, высокое качество и интересный дизайн. Приобретая шапки с ушками оптом, вы расширите ассортимент своего торгового заведения востребованным товаром, на который гарантирован спрос.