Шапки с помпоном для покупателей всех возрастов

Шапки с помпоном для покупателей всех возрастов

Когда-то помпон на головном уборе служил для смягчения ударов о низкие потолки в трюмах. Он до сих пор присутствует в обмундировании французских матросов. Сейчас, в повседневной одежде, мы воспринимаем этот элемент как декоративный, но отчасти он продолжает служит для смягчения. Он помогает смягчить излишнюю серьезность и закрытость образа, создаваемую верхней одеждой. Это одна из причин, по которой пушистый атрибут не теряет популярности и находится в тренде.

На кого рассчитаны шапки с меховыми помпонами

Спрос на них есть у разных групп покупателей. Родители приобретают для детей шапочки с помпонами, потому что это мило, забавно и нравится малышам. Девушки носят модели с ними, потому что это смотрится модно и прикольно. Женщины постарше выбирают такие головные уборы, чтобы добавить облику задора и дерзких ноток. Так что не стоит доверять стереотипу о том, что помпоны — это несолидно.

Таким образом, данные товары практически не имеют ограничений по возрасту и будут востребованы в ассортименте торговых точек и интернет-магазинов.

Если вы собираетесь купить шапки с помпонами, стоит знать, какие варианты существуют.

Виды помпонов

Благодаря фантазии модельеров сейчас на рынке можно найти модели с самым разным дизайном этого декоративного элемента.

Помпоны бывают:

  • из шерсти или из меха (натурального или искусственного);
  • с длинным ворсом (напоминающие пушистых морских свинок) или с коротким (как стриженые в форме шарика кусты на газонах);
  • однотонные, двухцветные или пестрые;
  • одиночные или расположенные по краям в виде ушек.

Такое многообразие позволяет покупателям подобрать наиболее подходящий под одежду вариант.

Где купить вязаные шапки с помпоном

ООО "Тамаша" предлагает большой выбор детских и взрослых головных уборов. Они связаны на современных вязальных машинах STOLL (Германия) из пряжи европейского производства. Выглядят стильно и аккуратно, отвечают актуальным тенденциям моды. Детские модели для зимы утеплены флисовой подкладкой.

Вы можете приобрести у нас шапки с помпоном оптом на минимальную сумму 5000 р, а потом легко выгрузить каталог к себе в группу в Одноклассниках или ВКонтакте с помощью специальной формы.